Мы за здоровье и безопасность

Памятки о соблюдении требований безопасности вблизи объектов электроэнергетики.doc (скачать)
Как уберечь детей от алкоголя и наркотиков.docx (скачать)
Основные меры безопасности при нахождении на льду.docx (скачать)
Памятка по действиям при возникновении угрозы совершения террористических актов.docx (скачать)
Правила поведения на водоёме зимой.docx (скачать)
Памятка о поведении на улице, дома, в магазине.docx (скачать)
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ В БЫТУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.docx (скачать)
Окно может быть опасным!!!.tif (скачать)
Игры с электричеством смертельно опасны!.doc (скачать)
Информационное сообщение об опасности хищения оборудования и материалов на энергообъектах.docx (скачать)
Памятка о запрете и опасности рыбнорй ловли в охранной зоне ЛЭП.docx (скачать)
Памятка об опасности приближения к токоведущим частям для парашютистов.docx (скачать)
Памятка об опасности приближения к электроустановкам и несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП.docx (скачать)
Меры безопасности на водных объектах.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о мерах безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ в охранных зонах ЛЭП.docx (скачать)
Памятка для родителей. Детский травматизм в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо от ОМВД ОГИБДД России по г. Сухой Лог по факту ДТП.doc (скачать)
Памятка оказание первой помощи при поражении электрическим током.docx (скачать)
памятка для родителей о вреде снюса.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети и коронавирус.docx (скачать)
Памятка для учащихся образовательных учреждений о запрете участия в несанкционированных собраниях.docx (скачать)
Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних.docx (скачать)
Памятка для несовершеннолетних и родителей по профилактике преступлений в отношении детей и обеспечения их безопасности.docx (скачать)

30.04.2021

12.01.2021