Независимая оценка качества оказания услуг

Оценка качества оказания условий осуществления образовательной деятельности организациями

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении школ, колледжей, техникумов, училищ.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями. В опросе могут принять участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет менее 5 минут Вашего времени. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий образовательной деятельности организациями гарантируется.

Пройти анкетирование

План мероприятий по усранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 г НОК условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории ГО Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог об утверждении планов меропиятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проверки в 2021 году НОКусловий осуществления образовательной деятельности ОУ ГО С.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков НОКУ.pdf (скачать) (посмотреть)