Группы дошкольного образования

20.04.2021

MenuSad1.png

Сегодня поговорим о том: - как и из чего составляют меню для детей в детском саду; - как организовать индивидуальное меню для ребенка; и о том от чего зависит количество приемов пищи. Подробную информацию читайте в карточках.

23.03.2021Хочу такой сайт

Обложка для публикации.png

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад? Ответы на них читайте внутри в карточках!