Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МАОУ СОШ № 5!

Информируем вас, что организация дистанционного обучения осуществляется на платформе https://dnevnik.egov66.ru/login/

Просьба к родителям (законным представителям) учащихся – своевременно информировать классного руководителя о причинах отсутствия ребенка на занятиях, обеспечить своевременный выход обучающихся на занятия, проводимые в онлайн режиме.

Выражаем Вам свои слова благодарности за терпение и понимание! Мы находимся в конструктивном диалоге. Стараемся незамедлительно отвечать на ваши вопросы, прислушиваться к вашим предложениям и ценим ваше мнение. Мы вместе преодолеем эти временные трудности.

Берегите себя и свое здоровье!

По возникшим вопросам можно обратиться:

Директор Попова Ирина Геннадьевна, 8 904 161 40 67Хочу такой сайт

По вопросам Расписания уроков, образовательной деятельности - Степанова Мария Николаевна, 8 952 735 18 00

По вопросам воспитательной работы: зам. директора по УВР Ладик Тамара Геннадьевна, 8 965 533 84 93

Служба психолого-педагогического сопровождения:

Аржанникова Ирина Леонидовна, педагог-психолог, 89655462030, Советы педагога-психолога

Прохорова Наталья Анатольевна, социальный педагог, 89506377493,

Социальная служба

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образровательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент использования цифровых технологий и средств коммуникаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление o согласии на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор безвозмездного пользования компьютерами.pdf (скачать) (посмотреть)