Отдыхайте безопасно!.doc (скачать)
вх. № 3226 от 29.06.2022 прил. Методика оценки пожарной безопасности жилого дома (квартиры).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок, виды,сроки обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организации, по программам противопожарного инструктажа..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного противопожарного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа первичного и повторного противопожарного инструктажа на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в общеобразовательном учреждении..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения учащихся, воспитанников МАОУ СОШ №5 правилам ПБ на 2023-2028 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

2Г.jpg

Как избежать пожара в квартире.jpg

3fe62df3-1024x736.png

Вступает в законную силу пункт 85 1, в соответствии с которым комнаты квартир и жилых домов, не подлежащие защите системой пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, оборудуются автономными дымовыми пожарными извещателями.