Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

МЫ с РДШ!

11.12.2019

Российское движение школьников (РДШ) — Общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

МАУДО ЦДО является местным отделением Свердловского регионального отделения РДШ

РДШ - движение для тех, кто стремится к творческому развитию, любит спорт и здоровый образ жизни!

РДШ - движение для тех, кто любит свою страну и хочет стать частью её истории!Хочу такой сайт

РДШ - движение для тех, кто хочет стать частью единого медиапространства, понимать информацию и самим создавать её!

РДШ - движение для тех, кто желает сделать свою страну лучше и готов творить добро!

05.11.2019

Сайт СРО РДШ на котором можно пройти регистрацию: рдш.рф Краткая инструкция "Как вступить в РДШ?" - Выбрать одну из пяти ссылок (дети, родители, педагоги, вожатые, школы и организации) - Кликнуть на выбранную ссылку и заполнить в ней анкету для регистрации в единой базе РДШ Свердловской области Далее вас ждёт невероятно увлекательное участие в организации и проведении мероприятий РДШ, интересные тренинги, семинары, мастер-классы и занятия, а также возможность стать частью крупных проектов, форумов и мероприятий регионального и всероссийского уровня! Направления деятельности РДШ:Хочу такой сайт https://xn--d1axz.xn--p1ai/activity/directions РДШ ВКонтакте РДШ/Свердловская область: https://vk.com/skm_96 РДШ/Сухой Лог: https://vk.com/rdsh96sl