21.12.2020

1 (1).jpg

Акция «Есть такая профессия - Родину защищать!» Краснодарское высшее военное училище имени Генерала Армии С.М. Штеменко, готовящее специалистов службы защиты государственной тайны приглашает посетить сайт и ознакомиться с требованиями поступления.

abEMjqTIlmI.jpg

МАОУ СОШ № 5 приглашает принять участие в VII Международный конкурс по математике для старшеклассников из нестоличных городов "Я решаю!" - учеников 9-11 классов и преподавателей и побороться за именные стипендии и ценные призы.

14.08.2020

03.08.2020

44.jpg

Уважаемые посетители МАОУ СОШ №5! С целю усиления мер по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся с 24 марта 2020 г. ограничивается посещение образовательного учреждения. Убедительная просьба, при необходимости обращения к администрации, подавать письменные заявления, которые можно оставить на вахте. Так же можно обратиться к администрации по телефонам горячей линии (34373) 4-54-28, 65-2-12.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

23.03.2020

26.11.2019

Каждый день десятки тысяч посетителей главного исторического портала страны «История.РФ» совершают увлекательное погружение в прошлое и обогащают свои знания в области исторической науки. Федеральный портал «История.РФ» стал необходим школьникам и учителям, преподавателям вузов и студентам, методистам и аспирантам, а также всем, кто проявляет живой интерес к отечественной истории. Достоверная информация о фактах и событиях прошлого изложена здесь доступным языком.