Локальные нормативные акты, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса

01.03.2019Хочу такой сайт

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.doc (скачать)
Положение О конфликте интересов педагогических работников МАОУ СОШ № 5.docx (скачать)
Устав МАОУ СОШ № 5.doc (скачать)
Положение о режиме учебных занятий учащихся МАОУ СОШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно - телекоммуникационным сетям и базам данных.docx (скачать)
Положение об аттестационной комиссии ОО.doc (скачать)
Положение о порядке проведения аттестации педагогических работниов в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям.doc (скачать)
Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ СОШ №5.docx (скачать)
Положение об Уполномоченном по правам ребенка в МАОУ СОШ № 5.docx (скачать)
Дополнения в Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ СОШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами МАОУ СОШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных обучающихся и работников МАОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)
Колективный договор МАОУ СОШ №5 на 2023-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть)