10.09.2020

МАОУ СОШ № 5 приглашает принять участие в VII Международный конкурс по математике для старшеклассников из нестоличных городов "Я решаю!" - учеников 9-11 классов и преподавателей и побороться за именные стипендии и ценные призы.

Данный конкурс проводят уже семь лет. Его задумка в том, чтобы найти и поддержать талантливых школьников нашей страны.

Ты учишься в 9-11 классе? Любишь математику и мечтаешь получить высшее техническое образование в престижном вузе? Живешь не в столичном городе (не в Москве или Санкт-Петербурге)? Тогда присоединяйся к VII Международному математическому конкурсу GS Group «Я решаю!» http://gs-group.com/
Проверь свои знания, получи шанс заявить о себе на всю страну и задать головокружительный старт для своего будущего в одном из ведущих вузов страны.

Тебя ждут три этапа:
1-й онлайн-тур: 07 сентября — 08 ноября 2020 года;
2-й онлайн-тур: 16 ноября – 01 декабря 2020 года;
3-й очный (финальный) тур в инновационном кластере «Технополис GS»: 30–31 января 2021 года.

Докажи, что ты лучший математик, – заложи фундамент своего блестящего будущего уже сейчас!

вх. № 4730 от 04.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020