15.07.2019Хочу такой сайт

Административный регламент.docx (скачать)
Письмо Министерства об установлении разрядов оплаты труда и надбавок педагогическим работникам в случае окончания срока действия квалификационной категории с 01 января 2012 г..doc (скачать)
Письмо о внедрении в 2013 аттестационном году усовершенствованного оценочного инструментария.doc (скачать)
Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. № 622.docx (скачать)
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2014 Г. № 276.docx (скачать)
Письмо утвержденное приказом Минобрнауки РФ от 07.04.2014 г. № 276.rar (скачать)
Положение об аттестационной комиссии школы МАОУ СОШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)