Для родителей!!!

26.05.2021Хочу такой сайт

Плакат маска и шапка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по недопущению участия в несанкционированных публичных мероприятиях.docx (скачать)
Памятка по профилактике наркомании в подростковой среде.doc (скачать)
Полиция разъясняет -ответственность за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные митинги.docx (скачать)
Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности.doc (скачать)
Памятка по профилактике Интернет-рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Что делать, если ВАш ребёнок стал жертвой школьного буллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей, подростков и родителей по правам ребёнка.doc (скачать)
Алгоритм действия родителей в случае безвестного исчезновения ребёнка.docx (скачать)
Свердловская полиция и энергетики призывают оградить детей от электротравм.doc (скачать)
Ответственность родителей.docx (скачать)
Осторожно мошенники.docx (скачать)
Памятка по профилактике правонарушений,связанных с незаконным оборотом наркотиков, совершённых с использованием сети Интернет.doc (скачать)
Профилактика вовлечения подростков и молодёжи в неформальные группы деструкивной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних.docx (скачать)
Памятка для несовершеннолетних и родителей по профилактике преступлений в отношении детей и обеспечения их безопасности.docx (скачать)
Самовольные уходы несовершеннолетних из дома - основная причина совершения преступлений.docx (скачать)
Памятка для родителей НЕ ДОПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ К ОКНУ!.docx (скачать)