Локально нормативные акты, регламентирующие порядок работы со школьной документацией

26.12.2018Хочу такой сайт

Положение об архиве МАОУ СОШ № 5 (скачать)
Положение о рабочей программе.doc (скачать)
Положение о ведении и проверке дневников учащихся.doc (скачать)
Положение о ведении классного журнала.doc (скачать)
Положение о порядке получения, учета, хранения, заполнения и выдачи документов об образовании.docx (скачать)
Положение о ведении ученических тетрадей и их проверке.doc (скачать)
Положение об учебном кабинете начальных классов.docx (скачать)
Приложение к Положению об учебном кабинете начальных классов.docx (скачать)
Положение об учебном кабинете.docx (скачать)
Приложение к Положению об учебном кабинете.docx (скачать)
Положение о мероприятиях по преодалению отстований при реализации рабочих программ по дисциплинам учебного плана и курсам внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении личных дел обучающихся МАОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по делопроизводству МАОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)