Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию внутришкольного контроля и оценки качества образования

26.12.2018Хочу такой сайт

Приложение 1 к Положению о внутренней системе оценки качества "Структура стартовой оценки содержания образования и образовательной деятельности" (скачать)
Приложение 5 к Положению о внутренней системе оценки качества "Содержание оценки личностных результатов освоения учащимися основной образовательной программы" (скачать)
Положение о внутришкольном контроле в МАОУ СОШ № 5.doc (скачать)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений обучающихся в МАОУ СОШ №5.doc (скачать)
Приложение 2 к Положению о внутренней системе оценки качества образования "Структура оценки условий реализации основной образовательной программы" (скачать)
Приложение 3 к Положению о внутренней системе оценки качества образования "Структура оценки достижения предметных результатов освоения основной образовательной программы" (скачать)
Приложение 4 к Положению о внутренней системе оценки качества образования "Содержание оценки метапредметных результатов освоения учащимися основной образовательной программы" (скачать)
Письмо Ю.И. Биктуганова "Об организации работы по внедрению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций на территории Свердловской области" (скачать)
Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений обучающихся МАОУ СОШ № 5.docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)