Наше безопасное детство

20.07.2023

19 июля в младшей группе прошло мероприятие "Наше безопасное детство". Воспитанники узнали какую опасность представляют собой открытые окна, почему нельзя сидеть, вставать, лежать и играть на подоконнике, высовываться в открытые окна, выходить на балкон без взрослых, наклоняться через перила балкона.

А также с ребятами поговорили о правилах поведения на воде. Плавать в воде только в присутствии родителей, обязательно пользоваться нарукавниками, нельзя нырять в воду и конечно уплывать далеко от родителей.

Наши ребята активно включились в беседу, рассматривали иллюстрации по безопасности, поиграли в игру "Можно или нельзя".

Мероприятие закрепило знания детей о безопасности и о том, что делать нельзя, ведь это может быть опасно!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.07.2023

Дата обновления: 02.11.2023