20.10.2023Хочу такой сайт

Положение о портфолио воспитанника ГДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 568 Об открытии в МОУ СОШ № 5 групп для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспортизации групп дошкольного образования в МАОУ СОШ № 5.docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки образования МАОУ СОШ № 5 (группы дошкольного образования).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения РФ №236 от 15.05.2020 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования с изменениями на 23.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 28.02.2024 №318-ПА О закреплении территории за МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы,периодичностьи порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников МАОУ СОШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы г.о. Сухой Лог №399-ПА от 13.03.2024 О закреплении муниципальных ОУ за конкретными территориями (с изменениями).pdf (скачать) (посмотреть)