«Ах, как весело зимой!».

Под таким названием 17 января прошло спортивное мероприятие для групп дошкольного образования.Хочу такой сайт

Дети сначала познакомились с Зимними забавами. Но невозможно усидеть в помещении, когда на улице свежий воздух, искристый снег и бодрящий морозец. Дети с большой радостью и интересом играли в
 игры и забавы.

На спортивном мероприятии чувствовалась веселая и дружеская атмосфера.
Зимнее время – время волшебных сказок. Вспоминается фраза из рассказа К. Ушинского «Четыре желания»: «Уж как весело зимой! Я бы хотел, чтобы всё зима была».