Реализуемые программы дополнительного образования

12.03.2024Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Амигуруми» для обучающихся 12-14 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа Исследователи животного мира, для обучающихся 10-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Креатив» для обучающихся 8-10 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный эколог», 7-15 лет_000.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Историческое краеведение» для обучающихся 9-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Клублюбителей чтения, для обучающихся 8-10 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Койка и шитье, для обучающихся 11-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Трампеадор, для обучающихся 10-13 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Хоровой театр «Созвучие», 7-10 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа - Знакомство с искусственным интеллектом, 9-10 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа - ТУРИЗМ, 11-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа - Юный Токарь, 12-13 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа -Юный спасатель, 11-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа - БАСКЕТБОЛ, 9-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа - Волейбол, 10-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа - Легкая атлетика, 11-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Очумелые ручки» - возраст 5-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа Гимнастика 1-4.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ФАНТАЗИЯ» - возраст обучающихся 4-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)