информационные ресурсы

Режим работы школьной библиотеки:

Понедельник - пятница 8.00-17.00

Обед 12.00-13.00

Выходной- суббота, воскресенье.Хочу такой сайт

Инструкция об установке приложения электронных учебников Просвещение для учащихся 4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные образовательные ресурсы для дошкольников и их родителей.docx (скачать)
Электронные образовательные ресурсы для учащихся.docx (скачать)
Цифровые образовательные ресурсы в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)
Договор на ЭФУ.pdf (скачать) (посмотреть)

24.01.2019

Список книг, рекомендуемых для прочтения учащимися общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области. 2018 г.
Список книг рекомендованный для прочтения обучающимися 2018.pdf (скачать) (посмотреть)