Архив "Рабочие программы дополнительного образования 2022-2023 учебный год"

01.11.2023Хочу такой сайт

Рабочая программа дополнительного образования ЗНАКОМСТВО С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ для обучающихся 3-4 классов, 34 часа.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дополнительного образования ТРАМПЕАДОР для обучающихся 3-4 классов (35 часов).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дополнительного образования ТРАМПЕАДОР для обучающихся 5-6 классов (70 часов).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дополнительного образования ЮНЫЙ ЭКОЛОГ для обучающихся 1-4 классов (72 часа), 5-8 классов (72 часа).pdf (скачать) (посмотреть)