Готов ли ты к выбору профессии.docx (скачать)
Матрица выбора профессии Резапкина Г.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методика Профиль.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные источники по профориентации.docx (скачать)
Выбор профессии.doc (скачать)
Профессии по типу темперамента.docx (скачать)
Встреча с представителем Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».pdf (скачать) (посмотреть)
Профориентационный вестник Мой выбор-моя профессия № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Пресс-релиз Выбирайте профессию самостоятельно и читайте правила приема.docx (скачать)
Программа по профориентации обучающихся 8-11 классов ВЫБОР ПРОФЕССИИ-БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.pdf (скачать) (посмотреть)