10 заповедей для родителей..pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для родителей Если ребенок дерется.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для родителей « Помощь детям в трудный период экзаменов».pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для родителей Агрессивный ребенок – какой он.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по работе с агрессивными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по работе с гиперактивными детьми с истерическими реакциями.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по работе со слабоуспевающими детьми.pdf (скачать) (посмотреть)

Экстремизм – угроза обществу.pdf (скачать) (посмотреть)

Влияние табакокурения на организм человека.pdf (скачать) (посмотреть)

Золотые правила воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Кризисные ситуации в жизни подростка.pdf (скачать) (посмотреть)

Нужно ли наказывать ребенка за плохие оценки.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка родителям О курительных смесях.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

профилактика употребления курительных смесей.pdf (скачать) (посмотреть)

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ, СОВЕРШИВШИМ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. (скачать)
ПАМЯТКА по профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних.docx (скачать)
Типы и методы семейного воспитания и их влияние на формирование личности ребенка.docx (скачать)

Уважаемые родители!

Вы, безусловно, - самые близкие и значимые люди!

Проблема наркомании ежедневно охватывает десятки семей, и от этого никто не застрахован.

Риск попасть в зависимость постоянно растёт, появляются новые виды наркотиков.

Мы предлагаем ВАМ познакомиться с информационно- просветительскими буклетами по раннему выявлению и употреблению наркотических веществ подростками.