Архив "Рабочие программы внеурочной деятельности 2022-2023 учебный год"

16.11.2023Хочу такой сайт

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности В МИРЕ ЧИСЕЛ И ЗАДАЧ для обучающихся 6 классов, 35 часов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности МОЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА для обучающихся 2-4 классов, 34 часа.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности ОКНО В МИКРОМИР для обучающихся 7 класса, 35 часов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ для обучающихся 7-11 классов, 7-9 классы-36 часов, 10-11 классы-36 часов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности РЕШЕНИЕ ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАЧ для обучающихся 7 класса, 34 часа.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программапо курсу внеурочной деятельности ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ для обучающихся 7-8 классов, 7 класс-35 часов, 8 класс-35 часов.pdf (скачать) (посмотреть)