Мой певый учитель

Учитель начальных классов, какой он?

Учитель начальных классов, какой он?

Ответ у каждого свой, приобретенный жизнью, педагогическим опытом. Но большинство учителей начальных классов едины в одном – любви к своей профессии, к детям. Если любишь – научишь, поможешь, поддержишь, не останешься равнодушным. Учитель должен быть Солнцем. А у Солнца нет врагов. Солнце на тьму не обращает внимания. Оно светит и греет каждому. Хочется от всей души сказать всем учителям: «Большое спасибо за то, что вы есть!»

«Разлетятся дети, как пернатых стая,Хочу такой сайт

И таланты будут каждому даны!

Первый мой учитель, сам того не зная,

На плечах несешь ты жизнь своей страны!»

Ссылка на видео