Ноябрь 2022

AuTcy0TvSyU.jpg

Урок биологии на базе центра "Точка роста". Для учащихся 6-х классов 30 ноября прошел урок биологии на тему:"Вирусы, Бактерии, Инфекции и щелочная вода". На уроке ребята обсуждали тему иммунитета, баланса PH в организме человека. Цель урока:показать ребятам важность правильного питания и здорового образа жизни. Профилактика заболеваний вирусами и инфекциями.

1.jpeg

11 ноября 2022 года в центре образования "Точка роста" прошел Всероссийский урок Экология и энергосбережение", цель урока: развить экологическое мышление обучающихся, привлечь внимание к использованию энергии, экономии энергии и энергоресурсов, привить навыки экологически безопасного стиля жизни.