Совет профилактики

22.06.2023

Совет профилактики– административный орган, созданный на базе ОО.Хочу такой сайт

Основная цель Совета профилактики: ранняя профилактика детского и семейного неблагополучия, предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних.

Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МАОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МАОУ СОШ №5 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МАОУ СОШ №5 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге социальных сетей обучающихся МАОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)