Горячее питание школьников

Что такое «горячее питание» школьников, и что в него входит

«Горячее питание» школьников подразумевает сбалансированное питание, которое обеспечивает организм необходимыми веществами, подразумевают наличие горячего первого и второго блюда либо второго блюда (в зависимости от приема пищи). Питание доводится до кулинарной готовности. Ранее термин «горячее питание» законодательно не применялся.

Минимум, который положен, школьникам на день, – это горячее блюдо и горячий напиток.

Где живут витамины?

27.04.2021

Питание летом

22.05.2021

14.05.2021

реомендации.jpg

05.04.2021

16х9.png

Возникли вопросы по качеству питания в школе? Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание? Ответы читайте в прикреплённых карточках ниже.

09.02.2021Хочу такой сайт

Презентация1 (2).jpg

С 11 по 19 февраля 2021 года приглашаем всех принять участие в неделе школьного питания

19.11.2020