Праздник Весны и Труда.

01.05.2025

1 мая вся страна отмечает праздник Весны и Труда. Это весенний праздник солидарности трудящихся разных стран, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей.

В преддверии праздника в младшей разновозрастной группе дошкольного образования прошли мероприятия «Первомай встречай!». Дети познакомились с историей и традициями праздника, прослушали беседы с рассматриванием иллюстраций и видеопрезентаций.

Воспитанники и педагоги встречали Первомай — отгадывали загадки о профессиях, играли в интересные игры. Также к празднику были сделаны открытки «Белого голубя» — символ мира.

Поздравляем всех с праздником Мира, Весны и Труда! Пусть Первомай принесёт счастье, здоровье, благополучие и хорошее весеннее настроение!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.05.2025

Дата обновления: 06.05.2025

Дата публикации: 01.05.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Вашего ребенка травят в школе. Что делать?

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».