Очный этап Конкурса цифровых проектов школьников «Первые шаги в цифровое будущее» «IT–КУБ» г.Сочи

29.03.2024

29 марта 2024 года на базе Центра цифрового образования детей «IT–КУБ» Сочи состоялся очный этап Конкурса цифровых проектов школьников «Первые шаги в цифровое будущее».

Ученицы 2 класса МАОУ СОШ № 5 г. Сухой Лог представляли свои проекты по направлению «Векторная и 3d-анимация, 3d-моделирование, VR/AR». Полкова Анна связала тему своего проекта с Годом семьи, представила проект «Разработка геометрической 3D модели водного транспорта «Яхта для семейногопутешествия». Проект Зюзиковой Виктории был патриотической направленности «Разработка геометрической 3D модели водного транспорта «Яхта России». Модели проектов были выполнены с помощью 3D принтера Центра образования Точка роста.

На очном этапе приняли участие школьники Краснодарского края и Сочи, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Сухого Лога и школ города Минска Республики Беларусь.

Высококвалифицированные эксперты комиссии оценили по достоинству проекты наших учениц: сложность, оригинальность, практическую целесообразность. По результатам конкурса наши девочки заняли призовые места: Зюзикова Виктория – 2 место, Полкова Анна – 3 место!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.04.2024

Дата обновления: 07.04.2024