Областной дистанционный конкурс детского творчества "Штучки от 3D ручки"

19.03.2024

В марте Управление образования Администрации Режевского района и Центр  образования цифрового и гуманитарного профилей  "Точка роста" МАОУ СОШ №10 г.Реж проводили областной дистанционный конкурс детского творчества «Штучки от 3D ручки».

Целью конкурса являлось создание условий для выявления и поддержки талантливых обучающихся, развитие духовно-нравственного воспитания детей, подростков города Реж и Свердловской области посредством творчества и проектной деятельности при моделировании 3D ручкой.

От нашего Центра образования на конкурс заявили свои работы учащиеся 7А, 5А, 4А, 2А, 1А классов. Участие учащихся организовали педагоги Андрикене Д.С., Голдич О.О., Мальцева А.С., Кузнецова М.И., Костицына И.А.

Дата создания: 07.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024