Интеллектуальная игра "На перекрёстке естественных наук" на базе МБОУ СОШ №3

29.02.2024

28 февраля на базе ЦО Точка роста МБОУ СОШ №3 состоялась интеллектуальная игра «На перекрёстке естественных наук» для учащихся 10-11классов.

Игра проходила в 5 этапов: разминка, объяснялки, рассуждалки, выделение ДНК из клеток банана, растения индикаторы. На этапе объяснялки учащимся было предложено проанализировать результаты исследования, полученные с помощью цифровой лаборатории по биологии. Стоит отметить, что игра была насыщена практической и исследовательской деятельностью.

Всего в игре приняло участие 7 команд ЦО Точка роста: МАОУ СОШ 2, МБОУ СОШ 3, МАОУ СОШ 4, МАОУ СОШ 5, МАОУ СОШ 7, МАОУ СОШ 10, МАОУ СОШ 17.

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024