Квест-игра по российским изобретениям и ученым естественных наук «Найди учёного» в рамках Всероссийского дня науки

08.02.2024

8 февраля на базе центра Точка роста состоялась квест - игра по российским изобретениям и учёным естественных наук "Найди учёного " в рамках Всероссийского дня науки.

Командам было необходимо раздобыть информацию с информационных листов, считывая куар-коды. На информационных листах был расположен портрет учёного или изобретение, командам необходимо было вписать в маршрутный лист недостающую информацию.  В игре приняли участие учащиеся с 5 по 11 класса. Результаты квест-игры были озвучены на линейке, каждый класс награждён дипломом или сертификатом участника.

Квест-игра составлена Шишкиной Е. В., учителем физики. Участие в проведении квест-игры принимали педагоги центра Точка роста: Андрикене Д. С., учитель биологии; Олейник О.И., учитель географии; Ладик Т.Г., учитель химии.

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024