Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» Учи.ру

28.12.2023

28.11.2023 на Учи.ру стартовала бесплатная олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов, в которой от нашей школы приняло участие 102 учащихся.

Игровые задания научили учащихся искать и анализировать информацию, защищать свои данные, делать онлайн-покупки и не попадаться на уловки мошенников.  А еще они рассказывают про искусственный интеллект и соцсети, которые так нравятся детям.

Герои олимпиады разыгрывали реалистичные ситуации и помогали школьникам принимать взвешенные решения.

Олимпиада проводится при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика», Минцифры России и VK.

Участие учащихся организовано учителем информатики Николаевой О.Е. Хочу такой сайт

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024