08.12.2023

С 23 октября  по 4 декабря 2023 года проходил Межрегиональный конкурс эффективных образовательных практик среди педагогов центров образования «Точка роста» республики Алтай и Свердловской области; общеобразовательных организаций – участников проекта «Уральская инженерная школа».

От нашей школы в конкурсе участвовала Андрикене Д.С., учитель биологии с конкурсной работой «Использование рН датчика цифровой лаборатории в организации исследовательской деятельности учащихся». По результатам конкурса учитель награждён грамотой за 3 место в номинации «Естественно-научная грамотность- учимся для жизни».

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023