Урок биологии "Организация рабочего места. Профилактика нарушений позвоночника и зрения"

27.11.2023

27 ноября прошёл школьный Методический день "Рациональное использование информационных технологий", целью которого стало осмысление педагогами значимости эффективности использования информационного пространства для повышения качества образовательного процесса. На базе Центра Точка роста учителем Андрикене Д.С. был проведён урок биологии " Организация рабочего места. Профилактика нарушений позвоночника и зрения". В ходе урока учащиеся узнали о нормах СанПина по влажности, освещенности и температуре рабочего места/рабочего класса. Была проведена лабораторная работа по группам.  Данные показатели учащиеся измерили с помощью цифровой лаборатории Центра Точка роста. В конце урока учащиеся вывели рекомендации как правильно организовать рабочее место.

Дата создания: 30.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.04.2024