Интеллектуальная игра "Физбой"

18.09.2023

18.09.2023 года для обучающихся 9 - х классов была проведена интеллектуальная игра "Физбой".

В игре принимали участие команды девятиклассников. Игрой руководила учитель физики МАОУ СОШ № 5 Шишкина Елизавета Витальевна. Учащиеся разгадывали загадки, ребусы  и кроссворды, решали задачи и примеры, приняли участие в конкурсах "Физические величины" и "Измерительные приборы". Такой формат обучения зашел ребятам "на ура!".

"Физика - какая емкость слова!

Физика - для нас не просто звук!

Физика - основа и опора!Хочу такой сайт

ВСЕХ без исключения наук!"

Дата создания: 29.09.2023

Дата обновления: 29.09.2023