24 октября 2022 года в центре образования "Точка роста" прошел урок, посвященный безопасности школьников в сети Интернет

24.10.2022

24 октября 2022 года в центре образования "Точка роста" с учащимися 7А класса прошел урок, посвященный безопасности школьников в сети Интернет.

Вместо учителя данное мероприятие провел его Персональный Помощник, цифровой трансформер Паскаль. Так как Паскаль является жителем интернета, он смог качественно обсудить с присутствующими пользу и опасность Интернета; провел тест, по результату которого были высказаны его рекомендации каждому!

После был проведен опрос, чтобы выяснить уровень знаний безопасности интернета и поправить пробелы в знаниях. На прощание Паскаль показал короткометражный фильм, где на примере одного мальчика, показал, как не надо делать!

Обучающиеся были очень рады такому персонажу и ждут его с нетерпением вновь!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2022

Дата обновления: 25.10.2022