Проведения с учащимися классных часов на тему: "Проблемы в семье, в школе, с друзьями. Пути их решения"

29.11.2021

Умению общаться нужно учиться! Проблемы и конфликты никому не нужны!  Поэтому в школе проводятся классные часы на очень злободневную тему: «Проблемы в семье, в школе, с друзьями. Пути их решения». В одиночку сложно порой справиться с возникшими проблемами. И не нужно. Рядом всегда взрослые, специалисты, педагоги, родители.

Инфомационные материалы для проведения с учащимися классных часов на тему: "Проблемы в семье, в школе, с друзьями. Пути их решения".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.12.2021