Всероссийскому конкурсу "#ВместеЯрче" в этом году исполнилось 5 лет.

15.10.2020

Всероссийскому конкурсу "#ВместеЯрче" в этом году исполнилось 5 лет. Во многих городах нашей страны проходят масштабные праздники и акции, где особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел в сфере энергосбережения и экологии.

МАОУ СОШ № 5 также не остался в стороне педагоги проводят беседы, игры и творческие занятия с целью обучения учащихся безопасному поведению с электричеством и бережному отношению к природным ресурсам.

Материалы для такого вида занятий широко представлены на официальном сайте фестиваля энергосбережения и экологии www.вместеярче.рф

Также наши учащиеся 3б и 4б классов приняли участие в региональном этапе конкурса рисунков по теме "Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?"Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2020