Школьный творческий конкурс «Осенний лист-2020»

Школьный творческий конкурс «Осенний лист-2020»

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся МАОУ СОШ № 5.
Конкурс проводится в трех возрастных категориях:
1 категория - дети 5-7 лет
2 категория – дети 8-10 лет
3 категория – 11-14 лет

Конкурс состоится 20 октября 2020года. Работы на Конкурс принимаются до 19 октября 2020 года, кабинет педагога-организатора. Работы должны отвечать эстетическим требованиям и соответствовать тематике конкурса.

Работы принимаются в 2 номинациях:
- «Осенний лист»: работа по форме соответствующие листьям любых деревьев, должны быть выполнены в цветах осенней гаммы (красный, оранжевый, желтый, золотой и тд.). Работы могут быть выполнены в любой технике (живопись, рисунок, аппликация). Размеры листа от 15 до 50см. по любой стороне. Каждый лист должен быть аккуратно вырезан по контуру.
- «Осеннее дерево»: макеты (объемные модели) деревьев в осеннем убранстве, работа должна быть выполнена в цветах осенней гаммы (красный, оранжевый, желтый, золотой, коричневый и тд.) В данной номинации принимаются коллективные работы. Размеры деревьев от 15 до 150см.

Работы должны быть сделаны своими руками.
Также необходимо сделать фотографию, на которой участник конкурса изображен со своей работой, и представить в эл. виде классному руководителю.
На Конкурс не принимаются работы, изготовленные из фабричных заготовок.

Критерии оценки
 соответствие теме конкурса;
 яркость, творческая индивидуальность;
 степень участия детей в изготовлении конкурсной работы.
Конкурсные работы оцениваются по 5 бальной системе.

Подробности – в Положении о конкурсе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2020