Если вы задумались взять ребенка в семью...

09.07.2020

С каждым годом, в стране растет число детей - сирот, детей оставшихся без попечения родителей. Решение принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей – нелегкий и очень ответственный шаг.  Если же есть уверенность в правильности своего решения стать приемным родителем, то смело вступайте на этот путь и не бойтесь никаких препятствий и трудностей.

Государственное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Сухоложского района», выполняет отдельные полномочия органа опеки и попечительства по выявлению несовершеннолетних граждан, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительства и осуществляет подготовку граждан, выразивших желание стать опекунами (попечителями), приемными родителями, усыновителями несовершеннолетних граждан, реализует программу «Школа приемных родителей».  В ходе работы «Школы приемных родителей» осуществляются мероприятия, как по устройству детей, так и по оказанию поддержки семьям принявших в приемную семью ребенка – сироту, ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2020