Детям и родителям

10.09.2023Хочу такой сайт

Памятка общественного наблюдателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в муниципальный организационный комитет для участие в ШЭ ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАФИК проведения школьного этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по просмотру результатов и подачи апелляций.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе на платформе Сириус.Курсы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка участнику ВсОШ по работе с платформой vsosh.irro.ru.pdf (скачать) (посмотреть)