09.04.2022

Информация о предоставлении льготного питания Хочу такой сайтХочу такой сайт

КАТЕГОРИИДОКУМЕНТЫ
Учащийся из малообеспеченной семьи1. Заявление родителей (оформляется в школе)
2. Оригинал справки из Управления социальной политики установленной формы

Многодетная семья1. Копия удостоверения многодетной семьи
2. Заявление (оформляется в школе)

Опекаемый учащийся1. Справка из отдела семейной политики, опеки и попечительства, социальных гарантий и льгот
2. Заявление (оформляется в школе)

Учащийся - инвалид1. Заявление (оформляется в школе)
2. Справка медицинского учреждения

Дети мобилизованных  1. Заявление родителей (оформляется в школе)
2. Справку из военкомата
3. Копия свидетельства о рождении ребенка (где указан отец).
4. СНИЛСы мамы и ребенка (для сведений в ЕГИССО).
Перечень буфет.pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2_4_0162-19_ 2_4_ Гигиена детей и подростков_ Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом.pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2_4_0180-20_ 2_4_ Гигиена детей и подростков_ Родительский контроль за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2_4_0179-20_ 2_4_ Гигиена детей и подростков_ Рекомендации по организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)