Документы по профилактике

18.04.2022Хочу такой сайт

Инфографика «Профилактические медицинские осмотры» информация для родителей по здоровьесбережению детей.pdf (скачать) (посмотреть)
МР о порядке взаимодействия.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для обучающихся «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для родителей «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для педагогов «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Единая методика социально-психологического тестирования.pdf (скачать) (посмотреть)
О состоянии подростковой преступности по итогам 6 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О состоянии преступности в отношении несовершеннолетних за 6 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О состоянии преступности за 8 месяцев 2021 г.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области от 13.10.2021 №598-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
О состоянии преступности за 9 месяцев 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области от 22.10.2021 №613-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области от 27.10.2021 №616-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области от 28.10.2021 №720-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области от 02.11.2021 №624-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Начальника Управления образования от 05.11.2021 №426.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для граждан по получению бесплатной юридической помощи (День правовой помощи детям в 2021 году состоится 19 ноября).pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области от 10.11.2021 №626-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, тонкий лёд. Простые правила безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о типовых формах и порядке взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
итоги подростковой преступности за 2021 год.docx (скачать)
Порядок взаимодействия МОиОП СО с государственными организациями Свердловской области, по вопросам реализации задач в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)