Сведения об организаторе питания

Вас обслуживает

Организатор питания - Общество с ограниченной ответственностью "Резерв Школьное питание" (ООО "Резерв ШП".Хочу такой сайт

Юридический адрес: 620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Энгельса, дом 36, офис 521.

Фактический адрес: 624800, Свердловская область, город

Сухой Лог, пер. Фрунзе, дом 1, офис 206.Хочу такой сайт

Генеральный директор - Ковбаснюк Елена Валерьевна, тел. 89001997735, 89527360022.

Старший повар - Ваганова Наталья Николаевна.

Горячее питание школьников обеспечивает ООО "Резерв Школьное питание" https://rezervsl.ru/#contact

Резерв Школьное питание.pdf (скачать) (посмотреть)