13.11.2019Хочу такой сайт

Как получить сертификат дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм работы с сертификатом дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ оСертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат информация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПФДО - родит собр Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Начальника Управления образования от 10.10.2019 г.№380 Об организации предоставления сертификатов дополнительного образования для детей на территории го Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Начальника Управления образования от 18.10.2019 г.№395 Об утверждении программы персонифиуированного финансирования детей в го Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Система перосонифицированного финансирования дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Гоавы ГО Сухой Лог от 10.10.2019 г. №1297-ПГ Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в ГО Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)