Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Одной из составляющих здорового образа жизни является правильное сбалансированное питание, обеспечивающее необходимый минимум пищевых и минеральных веществ.

01.11.2023

Школьная столовая оснащена современным технологическим оборудованием, на котором готовятся завтраки, обеды и разнообразная выпечка.

Имеется обеденный зал на 110 посадочных мест,что позволяет своевременно охватить горячим питанием 100% обучающихся.

Организовано 2х разовое  горячее питание.

Для детей из малообеспеченных семей питание бесплатно.

Организацию питания. по договору. осуществляет ООО"Резерв"Хочу такой сайт

Старший повар ООО"Резерв" - Ваганова Наталья Николаевна.

Охват питанием составляет 100%.

Медицинскими работниками ежедневно осуществляется контроль рациона питания. Кроме этого для контроля за питанием создана комиссия по контролю за организацией  и качеством питания обучающихся(с привлечением родителей) и бракеражная комиссия.