Неделя коррекционно-развивающего обучения для детей с ОВЗ

19.08.2025

С 13 января по 20 января 2025 года в МАОУ СОШ № 5 проходила Неделя коррекционно-развивающего обучения для детей с ОВЗ. Были проведены следующие мероприятия:

1.В честь празднования православного праздника-19 января Крещение Господне с учащимися 1-7 классов был проведён мастер-класс по изготовлению открытки "Ангел-хранитель" , а также показана презентация об истории возникновения  и обычаях этого праздника.

2.К 146-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова в МАОУ СОШ №5 прошли громкие чтения «Это чудо – «Уральские сказы». Хочу такой сайт

3.17 января для детей 5-8 классов была проведена познавательная игра по мотивам сказок русских и зарубежных писателей "Своя игра".

Ребята погрузились в сказочный мир вместе с любимыми персонажами, вспомнили любимые сказки и мультфильмы. По окончанию игры были вручены дипломы и сладкие призы.

4. 22 января подведены итоги творческой выставки рисунков "Мой любимый снеговик".

план Неделя ОВЗ 2025.pdf (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Вашего ребенка травят в школе. Что делать?

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».