«Семейные забавы»

Указом президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья является основой любого государства, гарантом духовного благополучия граждан, основной средой воспитания детей, опорой для представителей старшего поколения.
13 марта в 3 "А" классе была проведена квест-игра «Семейные забавы».
В ходе игры участники вспомнили героев русских народных сказок, выполнили задания на смекалку, вспомнили семейные традиции и ценности, собирали пословицы о семье, были поварами на домашней кухне.
Игра оказалась очень увлекательной. Все участники получили кучу положительных эмоций и сладкие призы

Дата создания: 10.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.04.2024