"В гостях у Буратино"

29.02.2024

Учащиеся 3а класса МАОУ СОШ №5 приняли участие в игре литературное лото "В гостях у Буратино".

Разделившись на команды, и получив карточки лото, дети по очереди доставали бочонки, определяя номер вопроса. Посовещавшись, и придя к единому мнению, давали ответ.

По результатам игры победила команда, закрывшая большее количество окошек карточками правильных ответов.

Игра оказалась очень увлекательной. Все участники получили кучу положительных эмоций и сладкие призы.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024