Региональный конкурс проектов обучающихся центров образования "Точка роста"

04.12.2023

Со 2 октября по 27 ноября 2023 г. проходил региональный конкурс проектов обучающихся центров образования «Точка роста». От нашей школы в конкурсе приняло участие 5 учащихся.

ü Ученик 11 класса Быков Артём с проектом по химии «Полимеры».

ü Ученица 11 класса Мусина Диана с проектом по биологии «рН и здоровье человека».

ü Ученица 9А класса Кретова Александра с проектом по биологии «Исследование кислотности почв на дачном участке для выращивания овощных и плодово-ягодных культур».

ü Ученица 9А класса Гутова Ирина с проектом по биологии «рН детского питания».

ü Ученица 8А класса Коптяева Владислава с проектом по биологии «Исследование кислотности почвы на пришкольном участке для облагораживания цветочными культурами».

Результаты конкурса:

1.     Кретова А. награждена грамотой за 3 место.Хочу такой сайтХочу такой сайт

2.     Гутова И. награждена грамотой за победу в номинации «За интерес к научному познанию».

3.     Мусина Д., Быков А., Коптяева В. получили сертификаты за участие.

За подготовку и сопровождение участников Андрикене Д.С., учитель биологии награждена благодарственным письмом.

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024